Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Чебоксарский политехник» собрала любителей спорта

На чебоксарском стадионе «Энергия» прошла четвертая легкоатлетическая эстафета на призы корпоративной газеты Чебоксарского института Московского политехнического университета «Чебоксарский политехник». Она состоялась в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии – первого этапа 81-й Республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия».

Наряду со студентами института в соревнованиях приняли участие представители средних профессиональных учебных заведений, с которыми у Политеха налажены тесные партнерские связи. Например, в этом году Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства выставил 5 команд.

Участников эстафеты поприветствовали заместители директора института Василий Чегулов и Наталия Малюткина. Они отметили, что популярность «Чебоксарского политехника» среди читателей растет из года в год. Напомним, вузовская газета – единственная среди всех корпоративных изданий Чувашии, которая дважды удостоена знака отличия «Золотой фонд прессы».

Открыли эстафету забегом на 400 метров руководители подразделений, преподаватели и сотрудники Политеха. Далее на дистанции вышли студенческие команды. А по оценке редакции газеты «Чебоксарский политехник», семейная эстафета стала самой трогательной, а самой зрелищной – смешанная.

Подробнее о результатах забегов>>