Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашский филиал Почты России представил услуги и сервисы для бизнеса

Чувашский филиал Почты России представил услуги и сервисы для бизнеса

5 июня Чувашский филиал Почты России провел конференцию «Эффективные инструменты развития e-commerсе и экспресс-доставки». В мероприятии приняли участие представители органов власти и бизнес-сообщества: от небольших интернет-магазинов до крупных промышленных предприятий.

«Почта России» сегодня переживает глобальную трансформацию – и в структуре управления, и в продуктах, и в сервисах, активно переходит на цифровые технологии. Мы хотим быть ближе, понятнее и полезнее бизнесу, Уверен, что такие встречи помогут нам подружиться, наладить личные контакты и в итоге совместно расти и развиваться», – отметил, открывая встречу, директор Чувашского филиала Почты России Владимир Тимофеев.

Презентацию продуктов и сервисов Почты России представила заместитель директора Чувашского филиала Екатерина Петрова.

Руководитель направления клиентских интеграций ФГУП «Почты России» Алексей Вдовин познакомил гостей с возможностями и перспективами развития личного кабинета отправителя. Здесь клиенты, отправляющие большие объемы посылочной почты, могут в автоматическом режиме оформить все нужные документы.

Участники мероприятия обсудили возможности интернет-каналов и почтовой пересылки для расширения географии продаж, поделились опытом и высказали свои предложения по развитию сервисов.

По материалам УФПС Чувашской Республики