В эфире Национального телевидения Чувашии – новый выпуск передачи «Жизнь в движении»

27 июня в эфир Национального телевидения Чувашии выйдет новый выпуск передачи «Жизнь в движении». Это программа об экстремальных видах спорта и здоровом образе жизни. Традиционно двое ведущих пробуют свои силы в конкретном виде спорта: один обучается и проходит испытание, а другой рассказывает о секретах, делится лайфаками и знакомится с настоящими профессионалами.

Так, в новом выпуске ведущие Аня и Таня займутся виндсерфингом и вместе с телезрителями узнают, тяжело ли управлять парусом и сколько раз можно упасть с доски за 2 минуты.

Не пропустите «Жизнь в движении» сегодня в 19:30 на Национальном телевидении Чувашии!