В Чувашской Республике проходит сессия по развитию цифровизации и государственно-частного партнерства

28 июня 2019 года в Чебоксарах начала работу сессия по развитию цифровизации и государственно-частного партнерства в Чувашской Республике. В её открытии принял участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

Участников мероприятия приветствовали управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк Юрий Бычковский и директор управления организации продаж регионального государственного сектора Волго-вятского банка ПАО Сбербанк Роман Горев.

Участникам сессии – руководителям профильных министерств, муниципальных образований, представителям муниципальных служб жилищно-коммунальных хозяйств – будут продемонстрированы технологии по развитию цифровизации регионов, а также представлены успешные проекты государственно-частного партнерства и концессий в сфере ЖКХ.

Организаторы планируют уделить внимание теоретическим и практическим вопросам подготовки и реализации проектов, особенностям механизмов и правовых моделей, типовым решениям.

В рамках сессии состоятся презентации партнеров ПАО Сбербанк: ООО «Вижинлабс», АО «Расчетные решения», ООО «Облачные технологии», АО «Сбер Решения» (Интеркомп).

Кабинет Министров Чувашской Республики
28 июня 2019