Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается досрочная подписная кампания на I полугодие 2020 года

Почта России продолжает досрочную подписную кампанию на периодические печатные издания на I полугодие 2020 года. До 20-х чисел августа жители Чувашии могут оформить подписку на любимые газеты и журналы по ценам текущего полугодия.

В досрочной подписной кампании принимают участие более тысячи изданий. Заказ можно оформить как на себя, так и в подарок родным и близким на сайте podpiska.pochta.ru, либо по каталогу в отделениях почтовой связи. Отметим, что в онлайн-каталоге Почты России представлены все ведущие республиканские газеты (к примеру, «Советская Чувашия», «Хыпар»), а также районные издания.

Кроме того, жители республики могут принять участие в благотворительной акции «Дерево Добра». В рамках проекта каждый желающий может оформить подарочную подписку в адрес библиотек, вузов, воспитанников детских школ-интернатов и детских домов, подопечных домов престарелых и ветеранов. Принять участие в проекте можно на сайте podpiska.pochta.ru или в любом отделении почтовой связи вашего района.