Газета «Грани» проведет «горячую линию» с Ольгой Чепрасовой

22 августа в редакции газеты «Грани» состоится горячая линия «Задай вопрос мэру». Глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова ответит на вопросы горожан с 11.00 до 13.00. По телефону 73-14-55 горожане смогут задать сити-менеджеру любой вопрос, связанный с настоящим и будущим Новочебоксарска.

Предварительные вопросы также принимаются по телефону 73-14-55 и на e-mail: sergeev@grani21.ru.

Свой вопрос сити-менеджеру можно опубликовать и в соцсетях издания  - «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

06 августа 2019