Экспертом «Лектория на Волге» выступит сооснователь Института исследований интернета Дмитрий Чистов

8 августа при поддержке администрации города Чебоксары в Чебоксарском художественном училище состоится лекция на тему: «Как интернет и информационные технологии меняют людей» проекта «Лекторий на Волге».

Экспертом выступит сооснователь Института исследований интернета, главный редактор интернет-редакции «Первый канал. Всемирная сеть», руководитель интернет-проектов телеканала «Карусель», член рабочей группы «Связь и ИТ» Экспертного Совета при Правительстве РФ, рабочей группы «Цифровая Экономика» Совета Федерации Российской Федерации, совета по развитию детских СМИ при Минкомсвязи России Дмитрий Чистов.

Приглашенный лектор расскажет, в каких сферах специалистов скоро заменят компьютерные сервисы, об особенностях детской интернет-аудитории и за какими интерфейсами будущее

Приглашаем горожан на лекцию в Чебоксарское художественное училище по адресу: ул. К.Иванова, 1Б. Начало - в 18:00. Вход свободный.

08 августа 2019