Авиашоу пилотажной группы «Стрижи» – в прямом эфире на «Тăван радио»

24 августа пилотажная группа «Стрижи» покажет грандиозное авиашоу над Волгой. Такой подарок горожанам и гостям столицы Чувашии подготовлен в честь 550-летия Чебоксар.

Увидеть «Стрижей» можно будет на Московской набережной, а услышать в прямом и переносном смысле – на «Тăван радио», будь то слушатель в машине, в наушниках, на пляже или на работе. На волнах радиостанции с 12:00 начнется прямой эфир с профессиональными комментариями.

Слушателям расскажут о расширенном составе команды, истребителях и фигурах высшего пилотажа. В программе запланированы групповые полеты шести самолетов с разворотами, перестроениями, петлей Нестерова, тюльпаном, бочкой, а также одиночные трюки.

Не пропустите прямой эфир авиашоу на волнах «Тăван радио» – частота 100,3 FM!