Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Представители медиасферы Чувашии отмечены наградами в честь юбилея столицы Чувашии

Представители медиасферы Чувашии отмечены наградами в честь юбилея столицы Чувашии

Празднование 550-летия Чебоксар жителям и гостям столицы надолго запомнится неповторимой атмосферой, множеством красочных мероприятий и массой сюрпризов. 6 сентября в столичной администрации состоялась торжественная церемония награждения тех, благодаря кому праздник прошел на столь высоком уровне.

Слова благодарности от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева членам оргкомитета по празднованию юбилея столицы Чувашии и Общественного совета муниципального образования города Чебоксары выразил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы региона Юрий Васильев. 

За вклад в подготовку и организацию крупнейшего события в жизни республики, а также активное участие в жизни города Чебоксары особая признательность была выражена средствам массовой информации, благодаря которым жители и гости Чувашии находились в курсе всех проводимых в честь юбилея мероприятий, а в дни празднования узнавали о происходящем на главных площадках юбилея из первых уст. Медаль «В память о 550-летии города Чебоксары» была вручена министру цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаилу Анисимову.

Большая ответственность в дни празднования 550-летия города Чебоксары легла на плечи сотрудников региональных телерадиокомпаний. Национальная телерадиокомпания Чувашии организовала прямую трансляцию грандиозной концертной программы, которая развернулась 24 августа на главной площадке праздника - Певческом поле. Творческие коллективы НТРК Чувашии и ГТРК "Чувашия" выдали в эфир целый ряд интереснейших новостных сюжетов, телевизионных и радиопрограмм о городе Чебоксары и людях, внесших весомый вклад в его становление. Оргкомитет не мог не отблагодарить за все это директора Национальной телерадиокомпании Чувашии Вадима Ефимова, а также представителей ГТРК "Чувашия" - продюсера телевидения Светлану Позднякову и ведущую программы телевидения Валентину Алексееву.

 



06 сентября 2019
18:50
Поделиться