Тăван Радио расширяет зону вещания

Национальная телерадиокомпания Чувашии расширяет зону охвата «Тăван радио». С 27 сентября заработает передатчик в с.Трехбалтаево Шемуршинского района. Запуск данного оборудования позволит жителям Шемуршинского и Батыревского районов слушать программы «Тăван радио» на частоте FM 90,4 МГц.

В эфире радиостанции будет выделено время для местных включений. Два раза в неделю по вторникам и пятницам шемуршинцы и батыревцы смогут узнать последние местные новости на чувашском и русском языках. Радиослушателям расскажут об экономическом развитии муниципалитетов, реализации национальных проектов и других социально значимых событиях.

Время выхода новостей - 10.00 с повторами в 17.00 и 19.00.