Журналистов Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Безналичная Чувашия»

Журналистов Чувашии приглашают принять участие в конкурсе  «Безналичная Чувашия»

В Чувашии открыт прием заявок на участие в конкурсе «Безналичная Чувашия», который посвящен внедрению в республике безналичного оборота денежных средств и реализации проекта «Безналичная Чувашия». Организатором выступает Мининформполитики республики в партнерстве с ПАО Сбербанк.

Принять участие в творческом состязании могут журналисты, блогеры и пользователи соцсетей, достигшие 18 лет. Темой авторских материалов могут стать правила безопасности при использовании банковских карт, преимущества использования банковских карт и безналичных расчетов при оплате транспорта и услуг ЖКХ, личный опыт использования банковских карт и безналичных расчетов и т.д.

Материалы должны быть размещены в средствах массовой информации, на веб-сайтах, в социальных сетях, на платформах для блога, видеохостингах с 25 февраля по 25 октября 2019 года.

Предусмотрены следующие номинацияи:

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в республиканских печатных средствах массовой информации»;

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в районных (городских) печатных средствах массовой информации»;

- «Лучший телевизионный материал на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов (программа, сюжет, социальный видеоролик)»;

- «Лучший радиоматериал (программа, репортаж, социальный аудиоролик)»;

- «Лучшая публикация на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов в сетевых изданиях, блогах»;

- «Лучший медиа-проект в СМИ или сетевых изданиях, блогах на тему финансовой грамотности и культуры безналичных расчетов» (медиа-проект – цикл публикаций (не менее 5), объединенных общей тематикой, оформленных в едином стиле и размещенных в средствах массовой информации, на веб-сайтах, в социальных сетях, на платформах для блога, видеохостингах.)

Прием конкурсных материалов осуществляется Мининформполитики Чувашии до 25 октября 2019 года по электронной почте info-media@cap.ru.

Подробнее о творческом состязании, перечне документов, представляемых на конкурс можно узнать здесь.