Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Участников Кросса нации в Чебоксарах ждут приятные сюрпризы от МегаФона

Участников Кросса нации в Чебоксарах ждут приятные сюрпризы от МегаФона

21 сентября жители Чувашии в 16-й раз присоединятся к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации». Массу приятных сюрпризов для участников подготовила компания «МегаФон».

Традиционно центральный забег в столице республики пройдет на набережной Чебоксарского залива. Начало в 12.00 на Певческом поле. Мандатная комиссия будет работать здесь с 8.30 до 11.00. Первые 100 человек, которые пройдут регистрацию на дистанцию 3 000 метров, получат стартовые наборы для занятий спортом от компании «МегаФон».

На месте проведения мероприятия будет работать спортивная фотозона, где каждый сможет ощутить себя победителем соревнований и поделиться эмоциями от события в социальных сетях с хэштегами #включайсявзабег #Чебоксары. Участников и болельщиков ждут высокотехнологичные развлечения, конкурсы с призами, зона отдыха.

Телекоммуникационная компания подготовила дополнительные подарки самым быстрым участникам Кросса Нации. Победители забега на 3 000 м получат фитнес-трекеры и спортивную экипировку. Подарки достанутся победителям и призерам забега на 1000 м – детям 2010 года рождения и младше, а также самым юным и самым опытным участникам соревнований.