Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Мининформполитики Чувашии чествовали ветеранов отрасли

1 октября – особая дата в осеннем календаре знаменательных дат. В этот день мы говорим слова благодарности нашим родителям, бабушкам и дедушкам, всем тем, кто направляет, наставляет и учит нас доброму и светлому.

Традиционно в День пожилых людей Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики организовало встречу с ветеранами курируемых отраслей. Вот уже второй год подряд мероприятие проходит в Доме печати – месте, где каждый день рождаются новые выпуски газет, верстаются и печатаются книги.

На торжество были приглашены профессионалы своего дела, долгие годы добросовестно проработавшие в отрасли. С представителями Госкоминформпечати, Госкомиздата, Госкомпечати, Мининформпечати, Минкультуры и Мининформполитики Чувашии встретился министр Михаил Анисимов и заместитель министра Юлия Стройкова. Они поблагодарили ветеранов за их вклад в развитие сфер медиа и книгоиздания, новаторские идеи и проекты, воплощённые в жизнь, за мудрость и знания, которыми они готовы делиться, пожелали им крепкого здоровья и активного долголетия.

Участники встречи с удовольствием ознакомились с Музеем фотокорреспондентов Чувашии, который открылся в Доме печати в начале этого года, хранящимися здесь раритетными экспонатами, старыми снимками.

Беседа продолжилась за чашкой чая. Коллеги обсудили новые интересные проекты, над которыми сегодня работает коллектив министерства, поностальгировали по прошедшим дням. Ветераны отрасли охотно делились предложениями и советами.

Фотографии Сергея Журавлёва



01 октября 2019
17:57
Поделиться