В библиотеках Чебоксарского района появились таблички c QR-кодами «Тăван Ен»

Во всех библиотеках Чебоксарского района появятся таблички с QR-кодами «Тăван Ен».

Благодаря информационному сервису посетители библиотеки могут отсканировать QR-код издания и зайти на сайт www.tavanen.ru, а также на страницы редакции в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте».

Первые две таблички были установлены в Центральной библиотеке п. Кугеси. Совсем скоро планируется установка табличек в сельских читальнях. Новый способ считывания информации станет доступным и в почтовых отделениях Чебоксарского района, Чебоксар и Новочебоксарска.

Редакция газеты «Тăван Ен» выражает благодарность Централизованной библиотечной системе Чебоксарского района за постоянную помощь в популяризации издания.

02 октября 2019