Разговор с Иваном Моториным – в программе «Вести. Интервью» ГТРК «Чувашия»

Сегодня в региональном эфире телеканала «Россия 24» выйдет новый выпуск программы «Вести. Интервью». Гость выпуска – Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

Руководитель республиканского правительства расскажет телезрителям о том, что делают власти для повышения инвестиционной привлекательности региона, для чего за Канашом и Новочебоксарском закрепили статус территорий опережающего социально-экономического развития и какие инвестиционные проекты будут реализованы в республике в этом году.

Не пропустите премьеру программы «Вести. Интервью» сегодня в 21:00 на канале «Россия 24».

28 октября 2019