На Национальном телевидении Чувашии – премьера нового выпуска программы «Цифровой код»

Информационные технологии крепко и надолго вошли в жизнь современного человека. Развиваются они с необычайной скоростью, открывая для нас все новые и новые возможности.

Программа Национального телевидения Чувашии «Цифровой код» посвящена популяризации цифровых технологий в самых разных сферах. В очередном выпуске программы, премьера которого состоится 29 октября, телезрителям расскажут о биометрических данных человека: где, как и для чего их сдавать. Также герои программы поведают об IT-умах, которых начали обучать и воспитывать в «Точках Роста» по всей России.

Не пропустите новый выпуск телепрограммы «Цифровой код» 29 октября в 20:30 на Национальном телевидении Чувашии.

29 октября 2019