Редакция газеты «Грани» приглашает читателей на день рождения Комсомола

Коллектив газеты «Грани» приглашает новочебоксарцев вместе отметить день рождения Комсомола. Сегодня в честь памятной даты в редакции издания пройдут праздничные мероприятия.

День 101-й годовщины образования ВЛКСМ читатели газеты, подписчики, друзья отпразднуют комсомольскими песнями, горожан угостят вкусной кашей и чаем с баранками. Все посетители смогут ознакомиться с растущей с каждым днем выставкой «Советский быт».

Приятным сюрпризом в этот день станет возможность подписаться на городскую газету на 2020 год по льготной цене и получить за это подарок. Также гости смогут приобрести новинки Чувашского книжного издательства.

Всех желающих присоединиться к празднику «Грани» приглашают в редакцию по адресу: ул. Советская, 14а с 8.00 до 18.00.

По материалам газеты «Грани»