Сотрудники редакции «Тăван Ен» провели фотосессию в национальных костюмах

Редакция «Тăван Ен» провела фотосессию для популяризации костюмов с чувашской вышивкой. Профессиональная съемка состоялась на площадке фирмы художественных промыслов «Паха Тере».

Сотрудники редакции «Тăван Ен» облачились в национальные чувашские костюмы и провели почти три часа на съёмочной площадке. Женская часть коллектива примерила и повседневную национальную одежду, и праздничную. Мужчины надели рубашки с национальным орнаментом и шупары.

Красочные фотографии лягут в основу промопродукции редакции, в том числе будут использованы для создания календарей, визиток, буклетов и книг о редакции, а также с их помощью будут созданы видеоролики для продвижения издания в социальных сетях и на телевидении.

По материалам издания «Тăван Ен»

30 октября 2019