6 ноября - премьера нового выпуска телепрограммы "Сделано в Чувашии"

Творческий коллектив Национального телевидения Чувашии представляет очередную премьеру.

Спрос рождает предложение. Как сегодня теорию Джона Мейнарда Кейнса доказывают производители межкомнатных дверей? Где и почему художниками становятся роботы? Какой эффект приносит такая кооперация людей и машин? Об этом и многом другом расскажет Дмитрий Ковалев в очередном выпуске программы «Сделано в Чувашии». Не пропустите новый выпуск проекта в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 6 ноября, сразу после информационной программы "Республика" в 20:30.