7 ноября – премьера нового выпуска программы «Вектор комфорта» Национального телевидения Чувашии

Сегодня вниманию телезрителей Национального телевидения Чувашии будет представлен новый выпуск программы «Вектор комфорта». Ведущие расскажут о том, когда в Заволжье придет газ, каковы первые итоги «мусорной» реформы и что придумали молодые урбанисты для благоустройства малых городов.

Не пропустите премьеру нового выпуска программы «Вектор комфорта» в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 7 ноября, сразу после информационной программы «Республика» в 20:30.