Редакция «Тăван Ен» подвела итоги конкурса «Самое дорогое сердцу фото»

Редакция газеты «Тăван Ен» подвела итоги конкурса «Самое дорогое сердцу фото», организованного в рамках социально значимого проекта «Возьми меня за руку, мама». Проект направлен на профилактику социального сиротства, укрепление института семьи, повышение имиджа многодетной семьи.

Для участия в конкурсе необходимо было загрузить семейные фотографии на страницу группы «Таван Ен» в социальной сети «ВКонтакте». Всего на состязание поступило 30 работ, большинство — от многодетных семей. Качество снимка, сюжет и количество лайков стали критериями отбора победителей.

В номинации «Нам на кухне вместе веселее» победу одержала семья Максимовых из д.Новые Тренькасы.

В номинации «Спортивная семья» признана победителем семья Михайловых из п. Кугеси.

В номинации «Семейный отдых» награждена семья Ивановых из д. Питикасы.

В номинации «Самая милая семья» победила семья Григорьевых.

В номинации «Мы в путешествии» выиграла семья Васильевых из Чебоксар.

В номинации «Самая дружная семья» награждена семья Сулаймонова Е. С. и Смирновой Р. В. из п. Кугеси.

В номинации «Талантливая семья» победила семья Сармосовых из с. Ишлеи.

Главный редактор газеты «Тăван Ен» Виктория Вышинская вручила семьям сладкие подарки и промо-продукцию издания.

«У меня пятеро детей: Екатерине 13 лет, Ксении 9 лет, Анжелике 7 лет, Дмитрию 4 года, Денису 3 года. Мы узнали о вашем конкурсе от воспитателей в детском саду. Мы живём в п. Кугеси, очень рады, что получилось принять участие в конкурсе и получить приз», - поделилась впечатлением конкурсантка Роза Смирнова.

Церемония награждения и фотовыставка работ участников прошла в Центральном доме культуры п. Кугеси в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Матери.

По материалам сетевого издания «Таван Ен»