В эфире Национального телевидения Чувашии – новый выпуск программы «Один день с профессионалом»

Творческим коллективом Национального телевидения Чувашии подготовлен новый выпуск программы «Один день с профессионалом». Телезрители узнают как готовятся к чемпионату WorldSkills Russia студенты Новочебоксарского политехнического техникума. Будущие повара, сварщики и инженеры ссуза станут участниками регионального этапа, который пройдет в феврале следующего года.

Не пропустите программу «Один день с профессионалом» на Национальном телевидении Чувашии 27 ноября в 20.30.

26 ноября 2019