Почта России предлагает школьникам написать письмо Деду Морозу или нарисовать новогоднюю открытку

В Чебоксарах стартовал традиционный городской конкурс творческих работ «Почта Деда Мороза». Его организаторами выступили Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики и Объединение библиотек города Чебоксары.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Письмо Деду Морозу» и «Новогодняя открытка».

Юным горожанам от 7 до 18 лет предлагают написать письмо главному зимнему волшебнику и рассказать о том, чем важен был для них уходящий год. Или создать рисунок для новогодней открытки. Важно, чтобы иллюстрация ассоциировалась со столицей республики: содержала узнаваемые виды, передавала новогоднюю атмосферу Чебоксар.

Для участия в конкурсе нужно не позднее 20 декабря 2019 г. принести конкурсную работу и заполненную заявку на участие в Центральную городскую библиотеку им. В.В. Маяковского (г. Чебоксары, ул. Гузовского, д. 11) либо в почтовые отделения, указанные в Положении о конкурсе.

по материалам УФПС Чувашской Республики

(doc,   106 Kb)