Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Мининформполитики Чувашии пройдет общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, в стране пройдет общероссийский день приема граждан. Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента России Владимир Путина. В этот день с 12:00 до 20:00 по местному времени население может обращаться в органы власти всех уровней за консультациями.

Прием жителей республики по вопросам, входящим в компетенцию Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, будет проходить по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 6 этаж, 2 каб. Для входа в здание Дома Правительства Чувашской Республики нужно предъявить документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8 (8352) 56-50-50 или по электронной почте: info100@cap.ru.

В случае, если гражданин обратится с вопросом, не входящим в компетенцию министерства, его обращение переведут в профильное ведомство по аудио-, видео или иному виду связи. Если это не удастся сделать, то в течение 7 дней или в любое другое удобное время заявитель сможет обратиться с вопросом повторно. О времени, дате и форме проведения приема его предупредят в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Отметим, в ведении Мининформполитики Чувашии находятся вопросы развития цифровых технологий, связи, средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности в республике.



03 декабря 2019
18:06
Поделиться