Журналисты Чувашии - призеры всероссийского конкурса «Энергия воды»

Названы победители всероссийского конкурса РусГидро «Энергия воды» на лучшее освещение в СМИ и социальных медиа темы развития возобновляемых источников энергии в России.Торжественная церемония награждения состоялась в офисе РусГидро в Москве.

За победу в десяти номинациях боролись журналисты со всей страны. На суд жюри было представлено более 300 работ. По результатам оценки экспертов в номинации «Лучший тележурналист» победу одержала корреспондент Новочебоксарского кабельного телевидения Елена Фирсова. Исполнительный продюсер ГТРК «Чувашия» Надежда Андреева заняла второе место в номинации «За лучший материал о модернизации электроэнергетики», а обладательницей диплома третьей степени в номинации «Лучший блогер» стала Ольга Архипова («НА-СВЯЗИ.ru»).

Поздравляем призеров с заслуженной победой и желаем дальнейших твореческих успехов и неиссякаемого вдохновения!