В эфире Национального телевидения Чувашии – новый выпуск программы «Один день с профессионалом»

Творческая команда Национального телевидения Чувашии подготовила новый выпуск программы «Один день с профессионалом». Героями программы станут студенты Мариинско-Посадского технологического техникума.

В мастерских учебного заведения ежедневно кипит работа. Участники Национального чемпионата «Абилимпикс» подводят итоги, а другие студенты готовятся представить техникум на конкурсе WorldSkills.

Не пропустите премьеру передачи «Один день с профессионалом» сегодня, 11 декабря, в 20.40 на Национальном телевидении Чувашии.