Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Новый выпуск программы «Работай правильно» в прямом эфире Национального радио Чувашии

Новый выпуск программы «Работай правильно» в прямом эфире Национального радио Чувашии

Гостем очередного выпуска программы «Работай правильно» на Национальном радио Чувашии выступит Краузе Ольга Вячеславовна, главный врач Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощии.  

Радиослушатели узнают, для чего в республике объединили всю экстренную медицинскую службу? Что изменилось для пациентов и сотрудников бригад скорой медицинской помощи? Какие современные технологии внедряются в области скорой медицинской помощи в Чувашии? Какие проблемы сегодня существуют в развитии скорой медицинской помощи в республике и каковы пути их решения? Автор и ведущий программы - Кирилл Милюхин.

Не пропустите прямой эфир передачи «Работай правильно» на Национальном радио Чувашии сегодня с 14.20 до 15.00 и участвуйте в разговоре. Вопросы можно задать во время прямого эфира по номеру (8352) 21-10-50.



13 марта 2020
07:09
Поделиться