Газета «Советская Чувашия» проведет прямую линию с главой прокуратуры республики

7 апреля любой желающий сможет задать свой вопрос и.о. прокурора Чувашии Александру Евграфову и и.о. начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры республики Алине Савельевой.

Тема прямой линии будет посвящена деятельности образовательных организаций в регионе. В эфире «Советской Чувашии» рассмотрят следующие вопросы:

• прием в дошкольные и основные образовательные учреждения,
  • льготы различным категориям населения,
  • незаконные сборы в школах и детсадах,
  • санитарно-эпидемиологическое состояние помещений для обучения.

Прямая линия пройдет с 11 до 13 часов. Задать свой вопрос Вы сможете по телефону 62–73-33.

03 апреля 2020