На «Тӑван радио» – новый выпуск программы «Парламент на связи»

Сегодня, 24 апреля, в 16:25 в эфире «Тӑван радио» выйдет 31-й выпуск программы «Парламент на связи». Из передачи слушатели узнают, кто относится к категории «дети войны» и какие льготы им предусмотрены, сколько будут получать семьи, в которых воспитываются приемные дети. А в рубрике «Память поколений» воспоминаниями своих дедов о военных годах поделится депутат Госсовета Чувашии Николай Николаев. Повтор программы можно услышать в понедельник, 27 апреля, в 10:25.

Настраивайте радиоприёмники на волну «Тӑван радио»: Чебоксары 100.3 FM, Шемурша 90.4 FM, Батырево 106.9FM, Шумерля 104.0 FM, Алатырь 106.5 FM, Ибреси 107.5 FM.