Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал прием работ на конкурсы антикоррупционной направленности 2020 года

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2020 № 247-р Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет о начале приема работ на конкурсы антикоррупционной направленности 2020 года.

К участию в конкурсе на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией приглашаются представители зарегистрированных средств массовой информации. Творческие работы должны быть размещены в СМИ в период с 1 сентября 2019 года по 1 июля 2020 года. Жюри определит авторов лучших материалов в печатной прессе, на радио и телевидении.

В конкурсе на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности могут попробовать свои силы все желающие. Одно из требований – авторы должны быть старше 18 лет. Для участия необходимо написать оригинальный сценарий, на основе которого может быть создан аудио- или видеоролик продолжительностью от 15 до 30 секунд. Лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а готовая продукция запущена в эфире ведущих СМИ Чувашии.

Журналистские материалы принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 6 этаж, 1 каб. Проекты сценариев достаточно отправить на адрес электронной почты info28@cap.ru. Телефон для справок: (8352) 56-50-58.

Последний день приема работ – 1 июля 2020 года.

Итоги творческих состязаний будут подведены до 1 августа текущего года. Победители получат дипломы и ценные призы.

Отметим, что на конкурсы антикоррупционной направленности 2019 года поступили 20 журналистских материалов (циклов материалов) и 9 сценариев социальной рекламы.



12 мая 2020
14:09
Поделиться