В эфире Тăван радио - премьера передачи «Мой район - моя гордость»

В эфире Тăван радио стартует новая передача «Мой район — моя гордость». Проект приурочен к 100-летию образования Чувашской автономии. Авторы программы приглашают радиослушателей, не выходя из дома, поближе познакомиться с районами республики.

В первом выпуске автор и ведущая Анжелика Григорьева отправится в аудиопутешествие по Вурнарскому району. Жители республики узнают, почему и как образован поселок Вурнары? Как связано трагическое крушение самолета ТУ-104 с районом? С чего началась история выставки в селе Янгорчино? Кроме того, одна из рубрик будет посвящена выдающимся людям района. Завершать каждую передачу будут трогательные признания в любви жителей муниципалитетов к своей малой родине.

Не пропустите премьеру проекта «Мой район — моя гордость» в эфире Тăван радио сегодня, 20 мая, в 20.30.