Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении

В Чувашской Республике начала работать услуга предварительной записи на почте, с начала мая система проходит тестирование в 11 отделениях.

Новый сервис доступен в ряде подразделений Почты России городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш и Алатырь. Записаться заранее на обслуживание в отделения  в Чувашии теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Записаться физические лица могут по всему спектру услуг Почты России.  

Оформить запись необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита на почту. В отделениях для обслуживания клиентов выделено одно или два операционных окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки.

Изменить время или отменить запись возможно также на сайте http://www.pochta.ru и в мобильном приложении. 

«Нашим клиентам сервис предварительной записи в почтовое отделение позволит планировать и экономить свое время, сделает посещение почты максимально комфортным. Данный сервис особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время, после отработки на тестовых отделениях, мы будем масштабировать его на другие отделения»,отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.



21 мая 2020
18:13

По материалам "Почты России"

Поделиться