В честь 100-летия Чувашии выпущена марка с национальным гербом

К 24 июня в Чебоксары поступит партия марок, изготовленная в честь столетия образования Чувашской Республики. На марке изображены герб республики, чувашский орнамент, самые узнаваемые достопримечательности и символы региона.

Памятные экземпляры юбилейных марок будут переданы в Национальный музей Чувашской Республики. Желающие придать марке коллекционную ценность могут ее погасить специальным штемпелем с датой празднования Дня Республики. Сделать это можно на Главпочтамте до Дня российской почты 12 июля.

Номинал новинки -  100 рублей. Тираж - 1000 экземпляров.

Почтовую марку можно будет приобрести по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 2 в отделении 428000 Почты России.

19 июня 2020
Почтовая связь