Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Два почтовых отделения в Чебоксарах начали работать без выходных

В июне число отделений связи Чувашии, обслуживающих клиентов без выходных, выросло с 8 до 10. В целом по России 7 дней в неделю работают 2300 отделений, из них 1400 перешли на новый режим в этом месяце.  

Ранее в Чебоксарах без выходных работали три отделения связи: 428000, 428027 и  участок курьерской доставки. В июне 2020 года на ежедневный режим перешло еще два почтовых офиса – 428008 и 428028. 

«Расширение «воскресных» отделений позволит создать более комфортные условия для наших клиентов. В зоне обслуживания этих отделений выросли уже целые микрорайоны, жилые кварталы, офисные центры. Теперь физические лица, которым неудобно посещать почту в будние дни, могут спокойно, без пересечения с нашими корпоративными клиентами, прийти в отделение и получить необходимые услуги», – отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении компании. Там же можно предварительно записаться на обслуживание, что поможет сэкономить время.