На Национальном телевидении Чувашии – новый выпуск программы «По существу»

25 июня Минсельхоз Чувашии приступил к выплатам гражданам субсидий на содержание коров. Поддержать таким образом сельчан, ведущих личное подсобное хозяйство, предложил врио Главы Чувашии Олег Николаев. Этой теме посвящен новый выпуск программы «По существу».

Гость студии - заместитель министра сельского хозяйства Марина Загребаева - объяснит телезрителям об условиях получения субсидии и поделится результатами проделанной работы.

Не пропустите свежий выпуск программы «По существу» в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 22 июля, в 20:30.