Выпущена новая книга для детей Николая Ыдарая

Недавно в Чувашском книжном издательстве увидел свет сборник стихотворений «Кăвак куçлă ачалăх» (Голубоглазое детство). Его автор – известный детский писатель Николай Ыдарай.

Стихи повествуют о веселых детских играх, учат помогать старшим и быть трудолюбивым. В шутливых историях юные читатели могут увидеть себя со стороны, задуматься о своем поведении и сделать правильные выводы. Кроме того, в новинке представлены сказки и небылицы о братьях наших меньших.

Поэт хорошо понимает внутренний мир детей и отражает его в своих произведениях. Благодаря четкому ритму стихи легко читаются и быстро запоминаются.

Редактор издания – Ольга Иванова, художник – Наталия Андреева. Тираж – 1000 экземпляров.

По материалам "Чувашского книжного издательства"