Журналисты из Чувашии смогут принять участие в конкурсе СМИ «Вызов 21 век»

Открыт прием работ на конкурс среди молодых журналистов «Вызов 21 век». В нем смогут принять участие сотрудники СМИ и нештатные авторы в возрасте до 25 лет включительно.

Мероприятие проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Международным пресс-клубом с целью поддержки молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы.

Интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в Интернете должны быть опубликованы в период с августа 2019 г. по сентябрь 2020 г.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Вызов – политика и экономика»;

«Вызов – портрет современника»;

«Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»;

«Вызов – 75-летие Великой Победы».

Сроки подачи работ – до 10 октября 2020 г. Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре 2020 г. в Москве.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте Международного пресс-клуба.

По материалам Международного пресс-клуба