Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Цифровое общество Чувашии» (далее – проект).

Проект постановления подготовлен Министерством цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на основании абзаца третьего пункта 2 статьи 19 Закона Чувашской Республики от
3 декабря 2019 г. № 83 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проектом постановления вносятся изменения в государственную программу Чувашской Республики «Цифровое общество Чувашии», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2018 г. № 402 (далее – Государственная программа), в части перераспределения бюджетных ассигнований в пределах общего объема, предусмотренного в республиканском бюджете Чувашской Республики на реализацию Государственной программы в связи с введением нового мероприятия 2.5 «Создание, информационное и техническое сопровождение единого информационного ресурса, посвященного строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» основного мероприятия 2 «Информационная политика» подпрограммы «Массовые коммуникации» Государственной программы.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в проект, подготовки и представления в Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Государственной программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: Президентский бульвар, д. 10, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004.

на электронных носителях – на e-mail: info23@cap.ru

в устной форме – по тел. 56-50-53

Дата и время завершения публичного обсуждения: 24 сентября 2020 г. 17 часов 00 минут.

Приложение_
(doc,   613,5 Kb)