Сотрудники Мининформполитики Чувашии - победители профсоюзного легкоатлетического забега

Спорт возвращается в жизнь жителей республики. После спортивных выходных и участия в массовом забеге «Кросс Нации» команда Мининформполитики Чувашии начала рабочую неделю с нового соревнования. Сегодня, 21 сентября, на базе Центра спорта и здоровья «Улăп» в поселке Кугеси прошел легкоатлетический забег в зачет XVI Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России.

Лучшим бегунам отраслевого профсоюза предстояло преодолеть дистанцию в 800 метров. В состав нашей команды вошли ведущий специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности Виктория Цыганова и консультант отдела внедрения информационных технологий Николай Андреев.

Ребята выложились в полную силу и показали отличный результат, несмотря на редкие тренировки из-за пандемии COVID-19. Вика Цыганова, оставив соперниц позади, стала лучшей в женском забеге, Николай Андреев занял почетное третье место среди мужчин в своей возрастной группе.

Мининформполитики Чувашии поздравляет коллег с заслуженной победой и желает новых спортивных достижений.

21 сентября 2020