Выпущена новая книга для детей

Недавно в Чувашском книжном издательстве увидела свет книга «Çӑмас» (Кудлатый). В новинку вошли произведения писателя Аркадия Казанова. Книга названа в честь повести, где бродячие коты пытаются раскрыть преступление.

В новинку включены и другие рассказы. Их основная тема – семейные ценности. К сожалению, не все герои, которые прошли вместе жизненный путь и преодолели немало испытаний, сохранили теплоту отношений.

Другие произведения Аркадия Казанова учат детей ответственности. Например, рассказ «Пӗррмӗш ача» (Первый ребенок) подчеркивает, что за легкомысленные поступки в молодости приходится платить даже в зрелом возрасте.

Книга адресована детям школьного возраста. Издана в серии «Нестареющая книга».

По материалам "Чувашского книжного издательства"