Жителям Чувашии предлагают создать свою победную открытку

Жителей Чувашии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе рисунков «Открытка Победы». Организаторами проекта выступают Музей Победы и Почта России. Участие в творческом состязании могут принять как дети, так и взрослые.

Все поступившие на конкурс рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте. Интернет-пользователи смогут выбрать понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам, добавив свой текст поздравления с Днем Победы. Работы, признанные лучшими по итогам отбора жюри и народного голосования, войдут в лимитированную серию праздничных открыток. Наборы таких коллекционных открыток получат в подарок победители конкурса.

Заявки на участие в конкурсе рисунков «Открытка Победы» принимаются до 26 апреля. Открытку можно выполнить в любой художественной технике. Жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, мастерство исполнения.

Онлайн-выставка работ откроется 27 апреля, отдать свой голос за понравившуюся открытку можно будет до 9 мая. Итоги конкурса подведут 12 мая.

05 апреля 2021