Ниже - файл для скачивания

информационной политики и массовых

коммуникаций Чувашской Республики

Согласие на обработку персональных данных

Я (далее - Субъект), _____________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии)

документ, удостоверяющий личность______________________ № ____________________,

(вид документа)

выдан ________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

проживающий по адресу________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие Оператору – Министерству цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики – на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных на следующих условиях:

1.              Оператор осуществляет обработку персональных данных Субъекта исключительно в целях подведения итогов конкурса среди журналистов и блогеров «Безналичная Чувашия» (далее – Конкурс).
  2.              Перечень персональных данных, передаваемых Оператору на обработку:
  •                 фамилия, имя, отчество;
  •                 место работы, должность;
  •                 контактный телефон;
  •                 адрес электронной почты.
  1.              Действия с персональными данными включают в себя: сбор, хранение, использование, распространение (публикация итогов Конкурса, списка победителей), уничтожение персональных данных(по истечении срока хранения итоговой документации).
  2.              Настоящее согласие вступает в силу с момента его подписания и действует на срок проведения Конкурса.
  3.              Настоящее согласие может быть отозвано Субъектом в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

«____»______________ 20___г.          __________________         _______________________

(подпись)                    (расшифровка подписи)

(doc,   50 Kb)