Повестка дня заседания Общественного совета при Мининформполитики Чувашии

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 5 этаж, 5каб.

Дата проведения: 13 апреля 2017 года

Начало в 14.00 часов

1. Рассмотрение проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных Мининформполитики Чувашии.

1.1. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии»

Докладчик: Анисимов Михаил Владимирович – заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

1.2. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»

Докладчик: Краснова Анна Евгеньевна – заведующий сектором по взаимодействию со средствами массовой информации, книгоиздания и полиграфической деятельности

1.4. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об определении угроз безопасности персональных данных, актуальных при обработке персональных данных в информационных системах персональных данных в органах исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им организациях»

Докладчик: Ишалев Алексей Иванович – заведующий сектором информационной безопасности

2. О мероприятиях, посвященных Дню радио.

Докладчик: Анисимов Михаил Владимирович – заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Информация по протокольным решениям Общественного совета при Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики