Об учреждении ведомственных наград

В соответствии со статьей 55 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", статьей 191 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях поощрения работников отрасли за большой личный вклад в развитие сферы средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности, связи, телекоммуникаций и информатизации, улучшение качества предоставляемых услуг и многолетний добросовестный труд приказываю:

1. Учредить Почетную грамоту Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики и Благодарность министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Почетной грамоте Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (приложение N 1), ее описание и рисунок (приложение N 2).

2.2. Положение о Благодарности министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (приложение N 3), ее описание и рисунок (приложение N 4).

2.3. Форму справки-характеристики (приложение N 5).

3. Признать утратившими силу:

приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 1 июня 2009 г. N 20 "Об учреждении ведомственных наград" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 15 декабря 2009 г., регистрационный N 552);

приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 3 ноября 2010 г. N 59 "Об утверждении административного регламента исполнения Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации государственной функции "Разрабатывает предложения для федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Чувашской Республики по награждению работников отрасли государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, почетными грамотами, благодарностями" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 26 декабря 2010 г., регистрационный N 733).

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр

В.В.АНДРЕЕВА