О Концепции информатизации Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 2516-р в целях модернизации системы управления для решения приоритетных задач социально-экономического развития Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Концепцию информатизации Чувашской Республики.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                  С.Павлов

15 августа 2014 года
22 августа 2014 года