Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Об утверждении Положения о конкурсе на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности на радио и телевидении, в средствах массовой информации

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Противодействие коррупции в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г. № 501, формирования общественного неприятия коррупции как преступного явления, разрушающего гражданское общество, экономику и государственные институты, активного привлечения граждан к систематическому противодействию коррупционным явлениям п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение оконкурсе на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности на радио и телевидении, в средствах массовой информации.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Стройкову Юлию Викторовну.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Министр                                                                                                А.С. Иванов

 

Приказ
119
12 июля 2016 года
3104
13 июля 2016 года
25 июля 2016 года
Поделиться