В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Признать утратившими силу:

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 2 декабря 2015 г. № 266 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 17 декабря 2015 г., регистрационный № 2744);

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 16 февраля 2017 г. № 32 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 28 февраля 2017 г., регистрационный № 3590);

подпункт 2 пункта 1 приказа Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 6 июня 2017 г. № 136 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 26 июня 2017 г., регистрационный № 3807);

приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 30 ноября 2017 г. № 277 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 30 ноября 2017 г., регистрационный № 4151).

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 февраля 2018 года.

Министр                                                                                                         А.С. Иванов

05 марта 2018 года
27 марта 2018 года