Об утверждении рекомендуемой формы уведомления государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещающего должность в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить рекомендуемую форму уведомления государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещающего должность в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 25 июля 2012 года № 16 «Об утверждении рекомендуемой формы уведомления государственного гражданского служащего Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики о намерении выполнять иную оплачиваемую работу».

Министр                                                                                           М.В. Анисимов

23 августа 2018 года
30 августа 2018 года