О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 11 ноября 2002 г. № 473-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г. № 290-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 23 мая 2012 г. № 245-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 20 февраля 2017 г. № 125-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р):

в составе редакционной коллегии библиографической серии «Замечательные люди Чувашии», книжных серий «Библиотека Президента Чувашской Республики», «Чувашская антология выстаивания и преображения», утвержденной указанным распоряжением:

вывести Иванова А.С., Комиссарова В.П., Сергеева В.И. и ввести: 

Федорову А.Н.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя редакционной коллегии) 

Родионова В.Г.

профессора кафедры чувашской филологии и культуры факультета русской и чувашской филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», доктора филологических наук (по согласованию);

 

изложить наименование должности Максимова Г.А. в следующей редакции: 

«Максимов Г.А.

заместитель главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председатель правления общественной организации «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики»;

2) от 3 февраля 2003 г. № 35-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2003 г. № 290-р, от 27 октября 2003 г. № 380-р, от 24 августа 2004 г. № 313-р, от 20 июня 2005 г. № 178-р, от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 13 февраля 2006 г. № 24-р, от 11 августа 2006 г. № 216-р, от 14 ноября 2006 г. № 317-р, от 6 сентября 2007 г. № 258-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 3 ноября 2009 г. № 362-р, от 11 июня 2010 г. № 177-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 10 февраля 2012 г. № 72-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 17 февраля 2014 г. № 74-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 14 апреля 2016 г. № 256-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 21 февраля 2017 г. № 133-р, от 20 апреля 2017 г. № 310-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р):

в составе Совета по реализации государственной политики в области издания социально значимой литературы, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Комиссарова В.П., Сергеева В.И. и ввести: 

Родионова В.Г.

профессора кафедры чувашской филологии и культуры факультета русской и чувашской филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», доктора филологических наук (по согласованию);

 

изложить наименование должности Максимова Г.А. в следующей редакции: 

«Максимов Г.А.

заместитель главного редактора автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, председатель правления общественной организации «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики»;

 

возложить обязанности заместителя председателя Совета на Федорову А.Н.;

3) от 24 декабря 2007 г. № 380-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г. № 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 14 марта 2017 г. № 179-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р):

в составе Комиссии по Республиканскому реестру средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики, утвержденной указанным распоряжением:

вывести Алешину Г.М., Каликову С.А. и ввести: 

Иванова А.Ю.

начальника отдела пресс-службы Информационно-аналитического управления Администрации Главы Чувашской Республики 

Портнову С.В.

начальника организационно-правового отдела Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Комиссарова В.П. в следующей редакции: 

«Комиссаров В.П.

председатель региональной общественной организации «Союз журналистов Чувашской Республики» (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)»;

 

4) от 16 мая 2008 г. № 129-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июля 2008 г. № 182-р, от 17 февраля 2009 г. № 48-р, от 21 декабря 2009 г. № 431-р, от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 20 апреля 2011 г. № 140-р, от 23 декабря 2011 г. № 436-р, от 16 февраля 2012 г. № 85-р, от 29 ноября 2012 г. № 581-р, от 14 февраля 2013 г. № 92-р, от 1 ноября 2013 г. № 648-р, от 23 апреля 2014 г.№ 250-р, от 18 ноября 2014 г. № 700-р, от 26 января 2015 г. № 37-р, от 15 июня 2015 г. № 350-р, от 24 ноября 2015 г. № 748-р, от 18 февраля 2016 г. № 101-р, от 4 августа 2016 г. № 546-р, от 14 ноября 2016 г. № 797-р, от 14 марта 2017 г. № 179-р, от 22 июня 2017 г. № 473-р, от 20 марта 2018 г. № 180-р, от 12 июля 2018 г. № 478-р):

в составе Комиссии по проведению республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Алешину Г.М., Каликову С.А. и ввести: 

Портнову Л.Н.

начальника экспертно-аналитического отдела Информационно-аналитического управления Администрации Главы Чувашской Республики 

Портнову С.В.

начальника организационно-правового отдела Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Комиссарова В.П. в следующей редакции: 

«Комиссаров В.П.

председатель региональной общественной организации «Союз журналистов Чувашской Республики» (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

Распоряжение
913-р
29 ноября 2018 года
30 ноября 2018 года
Скачать doc, 111 Kb
Поделиться