Об утверждении Положения об организации в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства

В целях реализации Национального плана («дорожной карты») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2021 г.           № 2424-р «Об утверждении Национального плана («дорожной карты») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы», и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 218 «Вопросы Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» п р и к а з ы в а ю:

1. Создать в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.
  2. Утвердить прилагаемое Положение об организации в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.
  3. Организационно-правовому отделу (С.В.Портновой) обеспечить ознакомление государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, с настоящим приказом под роспись.

И.о. министра                                                                                                 Ю.В. Стройкова

13 февраля 2019 года